不能读取jquery
  来信标题: 三四号线地铁噪音巨大,建议中山公园站加装隔音板
来信日期: 2019/11/8 13:35:51
来信内容:
轨交三,四号线中山公园站的隔音板只安装到凯旋路安化路以北,安化路以南两边的小区受到地铁噪音的严重影响,建议加装隔音板。
发布日期: 2019/12/3 16:48:03
回复单位: 上海市长宁区生态环境局
翁天遨同志: 您来信反映的事项应当按照《环境监察办法》规定的法定程序办理。根据《信访条例》和国家信访局《依法分类处理信访诉求工作规则》的规定,本机关将按照相关法定程序处理您反映的事项。(如需查询处理情况,联系电话:021-60196830,或本机关官网、网上办事大厅网址)特此告知。
201911081335519998

满意度评价

 好     中     差   
确定