不能读取jquery
  来信标题: 某体能中心卷款逃跑
来信日期: 2019/9/26 18:26:43
来信内容:
我们于去年5月在某体能中心报名体能训练课。此体能中心2019年9月中心突然关门不营业了,多次协商依然已各种借口不肯退款。 恳请政府相关部门介入,为老百姓拿回血汗钱。
发布日期: 2019/12/3 14:34:43
回复单位: 中共上海市浦东新区委员会宣传部(文广局)
信访事项答复意见书 蔡(同志): 您反映的信访事项本局已受理。现答复如下: 您来信反映:某体能中心卷款逃跑,来信希望责任单位调查处理,维护权益。接到工单后,我局立即指派工作人员对信访投诉情况进行核实和调解。现将情况反馈如下:10月15日我部门联系市民,知晓您在10月1日前已经退到钱款,同时提醒以后注意防范风险,谨慎购卡。特此回复。
201909261826433668

满意度评价

 好     中     差   
确定