不能读取jquery
  来信标题: 咨询2020届上海高校应届生落户及报到证办理事宜
来信日期: 2020/6/9 12:23:58
来信内容:
咨询2020届上海高校应届生落户及报到证办理事宜
发布日期: 2020/7/9 17:16:44
回复单位: 上海市学生事务中心
茅先生/女士: 您好! 您反映的信访事项本机关已受理。经研究,现答复如下: 《上海市教育委员会上海市发展和改革委员会上海市人力资源和社会保障局上海市公安局关于做好2020年非上海生源应届普通高校毕业生进沪就业工作的通知》(沪教委学〔2020〕20号)已于2020年6月9日在“上海发布”平台和“上海学生就业创业服务网”发布。市学生事务中心已于6月19日联系了您,并告知您相关进沪政策。 特此回复。 上海市学生事务中心 2020年6月28日
202006091223587412

满意度评价

 好     中     差   
确定