不能读取jquery
  来信标题: 关于房屋权证归属问题的诉求
来信日期: 2019/4/4 15:49:57
来信内容:
尊敬的领导: 我们村民小组自1997 年开始进行征地工作并开始大规模大量开垦农田耕地开发建设新农村(中心村)及其他房屋的建房买卖,一直持续到2014年得知村所在土地已转性为国有土地性质,但村民均对此事不知情,这将导致房屋权属归属产生严重问题,影响村民居住基本人权,甚至影响居住。希望政府部门公开相关信息并出具一个妥善解决相关事宜的方案。
发布日期: 2019/6/25 15:52:46
回复单位: 上海市浦东新区新场镇人民政府
金(同志): 您的来信收悉,相关处理情况已与您沟通。 感谢您对我们工作的理解和支持。
201904041549574791

满意度评价

 好     中     差   
确定