不能读取jquery
  来信标题: 关于俞曦婷来信反映房屋外墙脱落问题的回复情况
来信日期: 2020/8/5 0:05:46
来信内容:
来信反映华江路136弄小区房屋外墙脱落,导致房屋漏水,对此不满,求决。
发布日期: 2020/9/30 15:49:56
回复单位: 上海市嘉定区江桥镇人民政府
答复意见书俞曦婷同志:您好,您致信市长龚正,反映关于华江路136弄小区房屋外墙脱落等的事项,编号:网[2020]000132235,我单位已调查完毕,现答复如下:关于房屋沉降的问题。经了解,第三方检测机构已先后对该小区房屋沉降情况进行检测和测量,相关数据均在标准范围内。关于外墙外保温脱落,造成房屋漏水的问题。目前,施工单位已进入小区开展外墙维修施工。特此函复。嘉定区江桥镇人民政府二〇二〇年九月二十八日
202008050005464364

满意度评价

 好     中     差   
确定