首页 >回复详情

回复选登

  来信标题: 反映依安路39弄146号群租问题
来信日期: 2018/11/23 21:15:06
来信内容:
反映依安路39弄146号群租问题
发布日期: 2018/12/31 11:09:35
回复单位: 上海市宝山区住房保障和房屋管理局
信访事项答复意见书 毕海平: 您于2018年11月23日致信应勇同志,反映依安路39弄146号群租的来信收悉,现答复如下: 经调查,依安路39弄146号,该户为别墅,建筑面积249.14平方米,目前该户屋内分割2间堆物未住人,地下室有分割也未住人,其余房间正常租住,该户群租的违法行为事实不存在。 特此回复。 上海市宝山区住房保障和房屋管理局 2018年12月11日   
201811232115079324

满意度评价

 好     中     差   
确定