不能读取jquery
  来信标题: 关于上海大学生体育中心游泳卡使用事宜
来信日期: 2020/6/7 17:30:07
来信内容:
我于2020 年1月5号到上海市大学生体育中心办理游泳卡办理价值800元的游泳卡A,就使用过一次,但是由于疫情原因到目前为止上海市大学生体育中心办理游泳卡没有开发,但是时间是6个月。目前也联系不上工作人员。不知道会怎么处理。
发布日期: 2020/7/9 17:12:32
回复单位: 上海对外经贸大学
王先生/女士: 您好! 您反映的信访事项学校已受理。经研究,现答复如下: 您反映因上海大学生体育中心游泳馆未开放,导致游泳卡不能使用的问题。大学生体育中心闭馆期间涉及的票卡,将全部按实际闭馆时间延期,待大学生体育中心恢复对外运营后可继续正常使用。感谢您对学校工作的理解。您可以登录http://xfb.sh.gov.cn查询具体办理情况。 上海对外经贸大学 2020年6月19日
202006071730071299

满意度评价

 好     中     差   
确定