不能读取jquery
  来信标题: 拆迁
来信日期: 2019/10/29 15:52:33
来信内容:
领导好,因2002年建设迁,当时政府没有提供拆迁房,只是提供了一块地,让我们拆迁户自己建造,如今10几年过去了,也没有给我们办理房产证或宅基地使用证,请为我们主持公道。
发布日期: 2019/12/9 9:51:58
回复单位: 上海市浦东新区周浦镇人民政府
王(同志):您好! 您反映的信访事项收悉,相关处理情况已与您沟通。您可以登录http://xfb.sh.gov.cn查询具体办理情况,并在收到《答复意见书》后给予评价。
201910291552339504

满意度评价

 好     中     差   
确定