不能读取jquery
  来信标题: 上海市宝山区交警官僚作风不作为
来信日期: 2020/5/14 9:57:31
来信内容:
反映上坤公园天地小区门口存在机动车违停现象,要求加强整治。
发布日期: 2020/5/22 15:24:53
回复单位: 上海市公安局宝山分局
武鹏:您好! 您于5月14日致信龚正同志,反映关于上坤公园天地小区门口存在机动车违停现象,要求加强整治的来信收悉。经审查,根据《信访条例》、《公安机关信访工作规定》相关规定,该事项属本机关按法定程序办理的事项,不按信访程序受理。已转分局刘行派出所依法办理。 特此回复。 上海市公安局宝山分局 2020年5月17日
202005140957311117

满意度评价

 好     中     差   
确定