不能读取jquery
  来信标题: 关于办理房产证
来信日期: 2019/10/28 21:02:18
来信内容:
反映一期业委会不同意在维修基金单上盖章,导致其产证办理难的问题。
发布日期: 2019/11/22 17:00:16
回复单位: 上海市宝山区顾村镇人民政府
信访回复黄央军同志:您好!您于2019年10月28日致信应勇同志,反映一期业委会不同意在维修基金单上盖章,导致其产证办理难的来信已收悉。现答复如下:根据《物业管理条例》的规定,镇房管办、居委会正会同区政府相关部门与业委会沟通、协调中,如有进展情况将及时告知您,请您耐心等待。特此回复。上海市宝山区顾村镇人民政府2019年11月14日
201910282102181772

满意度评价

 好     中     差   
确定