不能读取jquery
  来信标题: 关于房产中介
来信日期: 2019/10/10 14:02:04
来信内容:
反映菁英地产共和新路4773号店存在欺骗客户,乱收佣金等行为,要求查处。
发布日期: 2019/11/22 17:09:34
回复单位: 上海市宝山区住房保障和房屋管理局
信访事项答复意见书 冯飞同志: 您于2019年10月10日致信应勇同志,反映菁英地产共和新路4773号店存在欺骗客户,乱收佣金等行为,要求查处的来信收悉。现答复如下:接信后,我局即联系菁英地产,要求该公司妥善处理相关事项,该公司负责人表示愿意积极配合并承诺对您反映的问题进行妥善处理。特此回复。上海市宝山区住房保障和房屋管理局2019年11月2日
201910101402047445

满意度评价

 好     中     差   
确定