不能读取jquery
  来信标题: 关于房屋产权证
来信日期: 2019/10/28 15:14:28
来信内容:
反映一期业委会不同意在维修基金单上盖章,导致其产证办理难的问题。
发布日期: 2019/11/22 16:58:02
回复单位: 上海市宝山区顾村镇人民政府
信访回复 王路:您好!您于2019年10月28日致信应勇同志,反映一期业委会不同意在维修基金单上盖章,导致其产证办理难的来信已收悉。现答复如下: 根据《物业管理条例》的规定,镇房管办、居委会正会同区政府相关部门与业委会沟通、协调中,如有进展情况将及时告知您,请您耐心等待。特此回复。上海市宝山区顾村镇人民政府2019年11月14日
201910281514281187

满意度评价

 好     中     差   
确定