不能读取jquery
  来信标题: 希望在临港地区建立长途客运站
来信日期: 2019/11/14 17:51:16
来信内容:
建议在临港地区建立长途客运站,充分发挥临港公路发达的优势,连接长三角其他省市,方便临港地区企业居民跨省市出行。这样有利于临港更好的融入长三角一体化,也为临港企业居民出行创造更多便利。
发布日期: 2019/11/22 15:23:52
回复单位: 上海市道路运输管理局
陈雪桦同志: 您好! 您建议在临港地区新建长途客运站的来信一寿司,现将处理意见答复如下: 目前临港地区长途客动站尚未列入交通委客运站建设规划中。为配合临港地区建设,我局对该地区的交通出行高度关注,我们将根据该地区市民出行需求,按照规划要求,做好整体交通部署。您的建议,我们将留作参考,在后续工作中统筹考虑。 感谢您对本市道路运输行业的理解、支持和关心。 上海市道路运输管理局 2019年11月19日
201911141751161598

满意度评价

 好     中     差   
确定